В каком возрасте может иметь машину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не я имею машину-Это машина имеет меня!
Гость
У меня уже есть машина!!! Только мне пока нельзя на ней ездить, пока не получу права!!
Гость
иметь, не значит водить. Иметь можно и с рождения, я водить с 18 лет.
Гость
в таком в каком ты сама себе ее купишь
Гость
Иметь или водить? Иметь можно прямо с нулевого, водить- с 18 лет.
Гость
может иметь)) или можно)) можно хоть с рождения
Гость
в любом, но водить ее можно только с 18-ти лет (если права есть)
Гость
Стать собственнком автомобиля можно в ЛЮБОМ возрасте. Автомобиль может быть оформлен хоть на однодневного младенца, если родители согласны. А вот право управления только с 18 лет, при наличии "прав".
Гость
а в каком смысле ИМЕТЬ)))))))