В каком возрасте вы хотели бы перестать стареть ?
Ответ(ы) на вопрос:
В двадцать семь - тридцать лет. Дальше пусть разум взрослеет.
Да я бы и начинать-то не хотела, да кто ж спрашивал у меня!
Я не начинала и не собираюсь. -))
Я довольна своим возрастом. Своими взрослыми детьми и своим внуком И мне кажется всему свое время и старению тоже. Вспоминается знаменитая фраза из спектакля (кажется Б. Шоу) " главное стареть так, что бы не вызывать у окружающих отвращения, остальное не важно". Я бы добавила, что главное стареть так, что бы оставаться привлекательной в своей возрастной категории. А это совсем непросто и много приходится работать для этого.
Мне сегодня 36 лет стукнуло. Мама спрашивает: - "Когда ты повзрошлеешь? " Я: - "Надеюсь - никогда... "
я хочу прожить свою жизнь такой, какой она мне дана. Безо всякий ухищрений, чтобы все шло своим путем
40 лет. Здоровье, знания, опыт, сила.. . Расцвет.
а что уже можно? тогда в каком попадемся.
В 33 года...