В какую бесплатную mmorpg бы поигать?

В какую бесплатную mmorpg бы поигать?Вот решил приобщится к этим играм посоветуте.
Хотелось бы чтобы игра соответствовала некоторым пожеланиям
1.Русски язык и интерфес.
2. Наличие PvP желательно побольше а не в одно локации или на отдельном сервере.
3. Что нибудь о средневековье..рыцари и так далее поменьше магии( хотя непринципиально)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я, например уже год играю) ) http://www.heroeswm.ru/?rid=557211
Гость
Вообше оптимальный вариант л2 я в нее воосновном только из за пвп и играю ну и геймплей тоже) Вроде как дух средневековье персы впысыватся в картинку вот такой вот замес к примеру =)))
Гость
Сам играю в Арену уже около 3-ёх месяцев. Есть ПвП графика отличная и не похожа на линейдж ничем!! ! Но вот недавно скачал Runes of Magic пока нравится. Много рас, отличная графа, быстрый кач, в общем не плохо, но пока эту игру токо исследую) удачной игры!:)
Гость
combats.com отличная онлайн игра, работает в браузере ИЕ, средневековые, качаешся до 5 уровня, потом на 5м пробиваешь себе шмот убивая мобов, в общем отличная игра, сам на ее подсел, мой ник Juniper всегда буду рад помочь !!!