В какую фигуру превращаются разорванные круги обыденности?
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте! Они сплетаются в клубок или скорее сферу, а может полусферу из невиданных Чудес!
в одну из тех про которые говорится в фильме "Любовь и голуби"
В параллельные прямые: .. в ПУТЬ в тот день, который наступит Завтра ...туда, где всё будет ПО-ДРУГОМУ. Где понять мы сможем мысли Слово Где друг к другу тянемся мы снова.
В макароны..)))))))))))
Если повезёт, или найдется кому, из них можно будет слепить что-нибудь путное, если нет, так и будут болтаться "обломками бытия"!
в хаотический беспорядочный поток энергии