В какую игру можно надвоих играть на 1PC. Либо на клавиатуре, либо на геймпаде и клаве. Не хоккей, и не футбол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Heroes M&M
Гость
Colin Mcray Rally 04 до 4 человек.
Гость
Mortal Kombat и др файтинги
Гость
Полно таких игр. В Serious Sam, Sonic Heroes есть возможность разделить экран на две части и играть на разных кнопках управления. Даже в Теккен можно, если в эмуляторе ePSXe 1.6 проставить управление.
Гость
FreeRiders Extrems
Гость
Серия Worms (=Червяки=). Ходы по очереди делаете при игре на одном компьютере.