В какую игру сейчас играете и как она вам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RF Online прикольная игра. Гораздо лучше аналогичных онлайн игрушек. Интересный сюжет, четкий ролплей и просто красивая игрушка.
Гость
в Indalife уже 7 месяцев.. . уже не нравится, но привыкла, друзей там много. каждый вечер там сижу, просто общаюсь уже и не играю в игры, последний уровень набрала и больше нет смысла)))
Гость
Zeno Clash гениальная игра в плане дизайна и боевой системы.
Гость
Играю в LEGO star wars the complite saga/ прикольно
Гость
NBA 2K9, Fifa 09
Гость
Naruto Ultimate Ninja 2
Гость
diablo 2 resurrection у меня герой 72 лвл
Гость
в Lineage 2, WoW, CS 1.6, RFonline в линейку играю по часу в день (и то не всегда) - -норм игра, но графа подводит и однообразна в вовку по 2 (every day) - -best of the best CS 1.6 когда в вовке убъют, сливаю злость на теров - -норм игра, чтобы негатив наружу вылить в RF захожу иногда и обсираю лохов которые в неё играют :) - -тупейшая игра
Гость
Я в контер страйк 1.6 =)) Мне очень нрав !!!
Гость
С ностальгией играю в Parasite Eve, на всё ещё живой PlayStation.
Гость
PokerStars Вчера встретил там друзей и вообще супер
Гость
преферанс-вышка-!
Гость
я в кондишен зеро по сети кул
Гость
Преполох на ранчо заканчиваю, веселенькая, динамичная. Вот ключик: 0io4f22w0CfLwCNudqkX2jnObV rYJ38MMu382NC9vtj40iJ+qcqzCr7OFpe98lZpmsXk0Yz+paSSG4SRywPQJ6/sN86SSwH2JCdXr1GYVvC05X AXkuP2z+BydtHDzvCW4nQl wR0KpeVrVerTpaE2aIFC2EhRc+Z1LkcmQ0BvaPog=
Гость
kings bounty - кульная мне нравится
Гость
В данный момент не играю, а когда время поваляет играю в Вормс 4 - Майхем, эта игра мне очень нравится.
Гость
я играю в игру " почисти локальный диск" жесть ...
Гость
играю в космическую стратегию закат солнечной империи
Гость
В ГТА 2 она хоть и старая но очень интересная
Гость
я в Ответы, мне нравиться
Гость
Герои войны и денег. Мне нравится