В какую погоду чаще всего с вами случаются всякие "подлянки"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сырую погоду. Полы плаща обляпываю. Давление скачет. А осень тем не менее люблю.
Гость
В слякотную и нелётную.
Гость
Когда дует сильный ветер - выдувает все силы. Когда идет тихий неспешный дождь- все получается.
Гость
В новой обуви и без зонта
Гость
подлянки-не слушают гидрометцентр и подлянят в любую погоду....
Гость
от погоды это не зависит, а зависит от моего внутреннего настроя.
Гость
Подлянки случаются даже когда погоды вообще нет...
Гость
У природы нет плохой погоды.. ) Когда получается, на улице солнце светить начинает)))
Гость
Переменная облачность)