Вы все реже во сне летаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ни странно до сих пор летаю. Удивительное состояние. Просыпаюсь утром и вспоминаю. Наверное это здорово.
Гость
Прошлой ночью во сне внимательно наблюдал как огромный пассажирский вертолёт делал вынужденную посадку скользя по плоским крышам 3-х домов. К спасению пассажиров прибежал со всеми зеваками. Лётчик в шоке вылез и я один сказал ему спасибо.
Гость
всё реже прилетаю
Гость
да нет! просто направление поменяла!
Гость
Ага.... руками никак.... приходится напрягаться, шоб себя на дельтаплпне посмотреть
Гость
да, уже не росту