Ну так какое же занятие пользительно и умиротворяюще действует на вашу ЦНС? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пересчёт оборотных средств....
Гость
Здравствуйте, Insarina! хорошая музыка
Гость
природа, общение с вменяемыми людьми, чтение, музыка, веселье и даже ответы.
Гость
Плаванье в море-океане подальше от берега.
Гость
Медицина утверждает, что танго и природа, полезны для сердца и цнс. )) Ну, еще вязание..) ) Добрый вечер ))
Гость
погладить кота "Барабульку"
Гость
каждому что нравиться, кому экстрим, кому макрамэ
Гость
Стрельба из огнестрельного оружия.
Гость
я сегодня постриглась))) лафа) ) у меня вообще -слабая эйфория после стрижек бывает))
Гость
В Ответах - дурака валять!
Гость
Вышивка крестиком)))
Гость
сон