Присутствует ли в вашей жизни ЛИРИКА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к N* Ты розы любишь… Может быть Меня не позабудешь На краткий миг, расцвеченный судьбой… С тобой… быть может, Голову остудишь. На стыке жизней двух - Былой и этой. Сильно Пахнет светом, а может, Веет красотой. Ты - ро - зы - лю – бишь… Где же это?. . и какой поэт? Каков поэт !!! Ведь тем рассветом Любой навечно стать готов, Чью ткань, полузакрыв глаза , Впитали Неслышно Розы. Без шипов. (C) Лохматый, 1990
Гость
Конечно, есть такое.
Гость
Сверим часы: на моих без пятнадцати осень. Летняя сказка осталась у нас позади. Да, я отвечу на всё, что сейчас ты ни спросишь. Времени мало, прошу - наконец, поспеши! Сверим маршруты: налево тебе - мне направо. Наших путей отправная совпала лишь раз. Слов самых разных сказали уже мы немало, Хватит, наверное, этих запутанных фраз.. . Сверим сердца: ровным стуком чуть слышно чеканят. Бешено биться устали, и нас утомив.. . Нет, не надежды нас призрачным светом так манят - Просто боимся как раньше остаться одни.. . Сверим часы: на моих без пяти расставанье. Я ухожу. И не нужно меня провожать. Точность движений, размеренность наших желаний. Вздох облегченья - так просто всё это терять.. . (с) Забытая Незабываемая
Гость
Я ни разу не видела прозу Ни даже кончика хвоста ее Как она может существовать Если мы все на шаре Внутри которого огонь
Гость
а как же без нее? )