А как вы относитесь к изменам?
А как вы относитесь к изменам?Непонемаю почему люди так относятся к факту того что их партнер иногда спит с другими....люби на это имеют полное право....и почему они должны сдерживать себя только из-за своего партнера, разве приятно быть баластом и ограничевать кого то в свободы действие....люди иногда должны отдыхать друг от друга....а как вы относитесь к изменом....имеется в веду чисто физичексим?
Ответ(ы) на вопрос:
К своим - снисходительно.
какая вы продвинутая! ! прям завидую"!))) видимо говорите.. о себе??) ) вот только хламидиоз, гонорею с синдромом иммунодефицита еще никто не отменял))))
Плохо. Конечно плохо. Тогда зачем вообще ставить штапм в паспорт? Если тебе нужен не только этот человек и больше никто? Не надо тогда этого делать. Тем более если этот человек верен тебе, во всем угождает, всё хорошо. у вас семья. Зачем кто-то тогда? Отдыхать-то может и надо, но не обязательно при этом спать с другими.
если изменили мне, значит я был не достаточно хорош, если я, то надоела мне
Смотря с кем. Если это умный, культурный человек, то и реакция послабея, а если это просто смазливый тупица, бездарь, то ты как бы ставишь ее в один ряд с ним, да и о себе начинаешь подумывать, а нужна ли она тебе такая, простушка.
это предательство
скорее физически-это не измена, а вот если партнер твой уже испытывает какие то духовные чувства к другой это уже измена))))))
А мне все равно.
Для начала было бы неплохо изучить Русский язык)