Ответ(ы) на вопрос:
Мне - легко!
Улыбка - признак готовности к открытому диалогу (это касается только искреннего общения) , а так же доверия собеседнику. Видимо чертой Вашего характера является неполное доверие к людям, и настороженное к ним отношение.
Главное - начать! Глядишь, и в привычку войдет. Вешаешь улыбочку на лицо - и пошла! И собственное внутреннее состояние подтянется, и вокруг что-то изменится
Видимо потому что ничего хорошего в жизни не видно.. . Но можно порадоваться за других! Я например сегодня новые фотки любимого смотрела :)))
Это комплекс... что подумают о вас люди... А вы улыбнитесь себе в зеркале, подумайте о чем-нибудь оч хорошем... отведите взгляд... и пусть Вас в этом состоянии увидит незнакомец... Уверена он улыбнется в ответ)) . Когда тебе улыбаются, трудно сдержать улыбку в ответ! нет ничего проще и бесценнее улыбки.. . И такой магический эффект! :))
не трудно.... я люблу улыбаться
Не нашли ответ?
Похожие вопросы