В какую теорию происхождения человека вы верите? (теория большого взрыва, эволюция или инопланетяне постарались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что какое-то инопланетное существо (может Бог) нас создал, но только не сразу человека, а дал жихзнь природе, а она уже там эволюционно развивалась.
Гость
Методом исключения. Взрыв человека не сделает, инопланетянам это нафиг не надо, а эволюция она есть и работает.
Гость
Нас всех и всё создал Бог.
Гость
эволюция
Гость
Это всё плод моего воображения))