В канун наступления Нового года люди подводят итоги уходящего...Каким был для вас 2009 год?

В канун наступления Нового года люди подводят итоги уходящего...Каким был для вас 2009 год?Что он принес вам,вашим близким?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это год, который изменил мою жизнь коренным образом, я увидела мир, будто слепой, который исцелился...
Гость
У меня в целом год был удачным, дочь поступила в престижный институт. Но вот за последние 3 недели три утраты. Пусть и не близкие (слава Богу!). но хорошие знакомые...
Гость
Не таким, каким мне его предсказывали астрологи. Все гороскопы - это чушь! Думаю, что следующий год будет намного лучше!
Гость
Он был и ещё есть - тяжёлым.
Гость
разным... в больше степени Шок - это по-нашему....
Гость
Разрушительным (
Гость
Здравствуйте! Я стал папой. И могу сказать, что быть папой здОрово! ../Спасибо за Ваши пожелания в моем вопросе. С наступающим Вас и вашу семью!
Гость
Очень тяжелым. Загадаю под бой часов удачи и счастья в Новом году. Чего и всем желаю!