В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА??..Значит чем меньше женщина тем больше шансов ее найти??.Так вот почему из

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое. Должна. Стоп. Кому и что? ))) А фигли! Всё в добровольном порядке ))) Второе, изюминка? ))) А вот и есть ещё нечто не менее тёмное и сморщенное, как черносливинка )))) Что ничуть не хуже ))) Искать? Да либо есть она сразу, либо нет её....чего искать? ))) Третье... есть хорошая английская пословица: из двух зол выбирать не стоит )))))))))))))))))))))
Гость
... Изюминка.. , курага.. . Лишь бы - не высохший Персик.. . ;-)
Гость
Изюмнка изюминкой, а зло злом... Зло не может быть изюминкой по свой сути. . Это, скорее, волчья ягода. . А уж если зло выбирают меньшее, то это и правильно. Кому нужны большие неприятности.
Гость
да... НО ..в маленькой женщине и изюминка маленькая, согласно пропорциям... а ежели кто из сладкого любит только селедку под шубой, то как быть? )))
Гость
не только в женщине должна быть изюминка, но и в мужчине тоже
Гость
А в некоторых целая курага...