В компьютере не открывается не одна картинка,не фотки. Где и какую програмку можно скачать? Подскажите пожалуйста!

В компьютере не открывается не одна картинка,не фотки. Где и какую програмку можно скачать? Подскажите пожалуйста!Где и какую програмку можно скачать Подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в винде есть стандартный просмотрщик или вот Fast StoneImage Viewer
Гость
привет... у вас системная ошибка имеется.. все это должно открываться без всяких дополнительных программ... устранить ошибку через обновления можно попробовать или же заново устанавливать систему... удачи..
Гость
давай скину, если напишешь куда, она и слайд шоу под музыку делает и анимацию открывает
Гость
А может дело не в прогах и дровах а прсто сбилася путь к проге открывающей фоты,?? ?
Гость
XnView, IrfanView - у меня стоят эти две. Но обычно все картинки открываются в программе просмотра изображения и факсов (стандартная в Виндоус).
Гость
Эйсидиси