В компе нет звука почему плизз помогите *

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не установлена звуковая карта (как вариант, сдохла звуковая карта или повреждена материнская плата) 2) Не подключены или не включены динамики ( как вариант, неправильно подключены или не на тот разъем выводится звук) 3) Не установлены кодеки 4) Программно отключен звук (в винде в трех местах независимо друг от друга можно отключить звук - проигрыватель, дрова, кодеки)
Гость
в правом ижнем углу значки там есть значок громкости туда нажми посмотри может отуда
Гость
Посмотри в настройхах мне помогло
Гость
перезагрузи драйвера