В компьютерном классе занималась 12 мальчиков и семь девочек после обеда ушли шесть человек сколько мальчиков и девочка стала заниматься после обеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее 13, но не факт. Возможно там было еще несколько преподавателей, и ушли только они, тогда останется 19 детей, если среди ушедших, был 1 преподаватель, то осталось 14 детей заниматься. Однако не факт, что там было всего 19 детей. Возможно там было как раз 6 детей, которые не занимались, и ушли после обеда, поэтому опять же на занятиях остается 19 детей. Для точного ответа неясная формулировка вопроса.
Гость
1) 12+7=19(детей)- занималось 2) 19-6=13(детей)-осталось. Ответ: 13 мальчиков и девочек стало заниматься после обеда.