В конце апреля жестоко поссорилась с сестрой своего мч с которым 4 года вместе..сейчас как ни в чем не бывало она звонит

В конце апреля жестоко поссорилась с сестрой своего мч с которым 4 года вместе..сейчас как ни в чем не бывало она звонит....
как быть мне ? она звонит ..пишет...у неё всегда разный повод....то брата ищет то такой же телефон купила то задачку помочь решить по математике....

пообещала после этого больше никогда с ней не общаться....меня давно так никто не предавал...но вот прошло время и она снова начинает потихоньку набиваться мне в подруги..я знаю что ей меня безумно не хватает.мы с ней очень хорошо общались

но я знаю что чуть откроешь ей душу и снова пойдешь на поводу как я снова наступлю на те же грабли

мой мч запрещает мне с ней общаться ...говорит что она дура мелкая...она на 3 года младше

как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек проявил неуважение, значит его в нем и не было и тем более не будет, и дело тут не в вас, просто у нее такой уровень сознания, простить надо, но не общаться. У меня много было в жизни таких случаев, я вновь общалась думала, мало ли что бывает в жизни, но все повторялось, никто не осознал своего поступка, жаль, что я это поняла поздно, если бы мне это кто-нибудь обьяснил, я бы ему была благодарна.
Гость
не избегайте её совсем, отвечайте, если спросит, ведите себя с ней вежливо, как со своими знакомыми, но не подпускайте больше близко, ничего про себя не рассказывайте.
Гость
Может лучше простить, она наверное, осознала, что обидела тебя. В ссоре жить тяжело, вы же уже одна семья