В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это хорошо только когда вы на самом деле не наивный придурок, иначе результаты могут быть разные, еще и грабли как на зло раскидывают :)
Гость
Возможно. Главное - не войти в образ всерьез. А то понравится!
Гость
Иногда умные дела легче делать с лицом, как у придурка, поскольку, тебя не будут принимать всерьез.; -)
Гость
в вопросе и ответ! ..жизнь лишится доброй половины! ))) только: наивность не тождественна - дурости! )))
Гость
Более того, жизнь лишится всего светлого во что мы верим...
Гость
и вообще. зачем загонять себя в какие то рамки.. . живи и радуйся каждому прожитому моменту.. . будь проще.. . будь ребёнком...
Гость
Из неё исчезнет 99,9% жизни...
Гость
иногда это нужно. так легче с некоторыми взаимодействовать х))
Гость
Согласна полностью!