В конце-концов, к чему придет человечество, а?

В конце-концов, к чему придет человечество, а?И чего это со мной? Нафиг, кому нужны такие вопросы...,когда с собой хрен разберешься...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предшествие депрессии, скорее всего. Самоосознание никому еще не мешало. Правдв "крышу" может снести. А так, это даже полезно. Может перегонишь человечество, на определенном уровне.
Гость
нет, коллега, именно такие вопросы нужны человечеству... Если это вас успокоит - сообщу, что расчёты показали (www.anoitt.ru) Все ответы на вопросы человечество получит к 2141 году. Удивительно, но процесс получения, а самое главное, готовность к восприятию таких ответов с формируется в 2029 году. Удачи нам всем....
Гость
Приветик, Сенбай!! ! Даже не знаю к чему ((( Лишь бы "гуси" не щипались.. . А там мы уж разберемся.. . Это я Точно ЗНАЮ!!!
Гость
само себя погубит - потому что долбоебы
Гость
К финалу... но к какому ?..))))
Гость
трудно сказать точно к чему придет человечество, и даже приблизительно трудно !!! не иначе, как опять поменялся твой душевный настрой !!! это как раз нормально - невсегда уметь разобраться в собственных чувствах )))
Гость
к ученичеству
Гость
К всемирной победе коммунизма !
Гость
Очередная ступенька? Не мохай, поднимай ногу и ступай дальше! ))
Гость
Рановато заказывать апофеоз.... жить надо и радоваться
Гость
К своему концу и придёт.
Гость
к пику непонимания.. . мож завтра, а может после завтра.... потом полное уничтожение (