В конце самой грустной сказке - герои - женятся, или - расстаются? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В грустных сказках герои не встречаются.
Гость
Герои умирают.
Гость
Сначала женятся.... а уж потом моменто море... . Ведь на то и сказка, что НАЧАЛО сказочное....)
Гость
Сказки не бывают грустными, что бы там не случалось - всё-равно детям читают. Например, сказка о Синей бороде, там вначале поженились, а дальше ещё хуже было. Или мальчик-с-пальчик, кого он только там не поубивал, а родители каковы - детей в лес, и ничего - весело. И потом никто не поженился и не расстался даже, дети, во главе с мальчиком, живучими оказались, домой вернулись. Так что, что угодно, только не грустно. Хотя одну грустную сказку вспомнила - Русалочка.
Гость
Помирают в один день!!!)))
Гость
наверное женятся... и живут долго и счастливо
Гость
В Красной Шапочке их буквально отдирают друг от друга (((
Гость
Не известно, кому повезет. Не знаю в каком случае грустить
Гость
пожирают друг друга - колобок
Гость
Женятся. Вспомните "Дубровского"
Гость
Иногда умирают - "Ромео и Джульетта"
Гость
умирают по очереди
Гость
Остаются Шреком и Фионой.
Гость
Уно-уно-уно-уно моменто....
Гость
мрут