В контакте пришло письмо , теперь не могу зайти на почту и в контакт подскажите что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисти файл hosts Пуск-Выполнить-%systemroot%system32driversetchosts Открыть блокнотом. Удалить все строчки с vkontakte.ru и mail.ru Сохранить Если не уберется с первого раза. Перезагрузка.
Гость
было у меня такое)))))) теперь поможт только переустановка виндоус)))))) серьезноФ)))))
Гость
Какое письмо? проснись.. . ты серишь.