В Контакте Ваша страница заблокирована! что делать ???гибну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нужно качать все что попало и вестить на программы для халявы рейтинга таких нет и не будет заходим в c:WINDOWSsystem32driversetchosts и открываем блокнотом и там удаляем все Оставляем только это - 127.00.1 localhost далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте... что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Гость
Как уже сказали c:WINDOWSsystem32driversetc удаляем ВСЕ файлы там, перезапустите обозреватель и вуаля! У меня так же только что было! Я решила эту проблему, и вам удачи )
Гость
а если не помогло, то что делать?
Гость
разблокируй через настройки или переустонови виндовс