В контакте временно заблокировали, прсят выслать смс? Разводят?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
систему проверь, возможно что то есть там, - вирус
Гость
С другого компа зайти по адресу http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker там всё написано.
Гость
Как разблокировать сайты yandex .ru, mail .ru, vkontakte .ru. odnoklassniki .ru и т. д [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Да. Попробуй выбрать день до вируса.... и восстановить систему.
Гость
однозначно!
Гость
Ага, разводят. Я бы не выслал. Просят 15р, а со счета пропадает все.
Гость
Вирус
Гость
100% лохотрон
Гость
да