В контакте взламывают анкеты и спамят ,предлагая перейти по ссылке на порно сайт. А смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на этих сайтах предлагается скачать видео за деньги. Вот в этом смысл.
Гость
ты переходиш по етой ссылке, тебе закидываеться вирус (троян) потом у тебя контакт просто не запускаеться пока ты не удалиш этот вирус тока его потом тяжело найти!!!!
Гость
весь смысл спама - это реклама. Взламывают аккаунты потому, что Вконтакте самая популярная соц сеть, а это значит, что несколько процентов людей все же нажмет на эту ссылку...
Гость
смысл в том что порно сайт заработает денег и тот кто спамит тоже
Гость
Пытаются заработать больше денег на своих сайтах привлекая посетителей