В Контре соурс выбивает ошибку - "Ваша версия игры не совпадает с версией сервера ..." - что делать??
В Контре соурс выбивает ошибку - "Ваша версия игры не совпадает с версией сервера ..." - что делать??я уже слышал , что тыпа обновили стим , или стим чета замутил и теперь хрен нормально поиграеш....это меня не интересует.
Мне нужна развязка проблемы!! что делать??? есть ли уже патч или еще чета????
Лицуху не предлогать....
Ответ(ы) на вопрос:
Вот зайди сюда хттп: //му-кс. ру/финд-ит/ пишу по русски потому как но добавляется ответ с латиницей если что добавь набери свою версию игры У меня например в34 я пишу а поле название в34 находит штук с десяток серверов с версией 34 Если это тебе помогло сделай этот ответ лучшим буква в в словосочетании в34 должна быть английской
У моего друга таакая фигня тоже, он в 1.6 играет
Зайди на официальный сайт и обновись. 2.Зайди на сайт сервера-там должно быть обновление игры. удачи боец