В конце осени цена молока выросла на 15 %а в мае снизилась на 20%. Сколько стал стоить литр молока если осенью его стоимость составляла 30 рублей за литр?

В конце осени цена молока выросла на 15 %а в мае снизилась на 20%. Сколько стал стоить литр молока если осенью его стоимость составляла 30 рублей за литр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20%-Хрублей 15%-30рублей Х= 40рублей (30*20/15)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы