В конце осени цена молока выросла на 15 %а в мае снизилась на 20%. Сколько стал стоить литр молока если осенью его стоимость составляла 30 рублей за литр?
В конце осени цена молока выросла на 15 %а в мае снизилась на 20%. Сколько стал стоить литр молока если осенью его стоимость составляла 30 рублей за литр?
Ответ(ы) на вопрос:
20%-Хрублей
15%-30рублей
Х= 40рублей (30*20/15)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы