В круглой цепи 12 звеньев. Какое самое большое число кусков может получиться, если сделать ровно 2 распила? (Один распил распиливает одно звено в одном месте.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В круглой цепи 12 звеньев. Какое самое большое число кусков может получиться, если сделать ровно 2 распила? (Один распил распиливает одно звено в одномместе.)
Ответ 2