В ласковых руках и ледышка растает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибаетесь! не всегда! Мне, например, нужно ласковое сердце!
Гость
Я, делаю перестановку стиля Кары на пиковую масть, выход другого Туза, прошу ожидать, перемещаю козырной удар на всю другую масть!! ! Крестовского вам не понять!!!
Гость
в руках замерзшего бомжа тоже
Гость
Угу, ласковый теляти двух маток сосёт. Неоспаримое изречение. Но дано одному (одной) из тысячи.
Гость
Ай, как хорошо говоришь!...
Гость
да что там ледышка! в ласковых руках любая баба растает=)Что уж там ледышка....
Гость
льдика или ледышка в любых руках растаит
Гость
И превратится в водичку. водичка потечет в землю. Выйдет солнышко. пойдет испарина. пар превратится в облачко. с облачка пойдет дождик. ударит мороз и водичка дождевая станет ледышкой....
Гость
Ледышка и сама по себе растает.