В лесу на разных кустах висят 300 шнурков. Сова утверждает , что в среднем четыре шнурка из пяти,которые можно найти в лесу , ей не подходят , поскольку они слишком длинные для дверного звонка. Ослик Иа утверждает, что в средне...

В лесу на разных кустах висят 300 шнурков. Сова утверждает , что в среднем четыре шнурка из пяти,которые можно найти в лесу , ей не подходят , поскольку они слишком длинные для дверного звонка. Ослик Иа утверждает, что в среднем пять из шести шнурков из леса ему не подходят , поскольку они слишком короткие , чтобы сделать из них хвост. Сколько шнурков, висящих на кустах, не подходят ни Сове, ни Иа? Найди наименьшее возможное число..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 минус 4 равно сколько утверждается сало потом равно будет 1 на 2 действия 6 минус 5 равно 1 и потом еще одно действие пробел получается что у них не подходит по два хвоста