В lineage 2 как думаете много опыта даст волку, если перекинуть ошейник волка 15 лвл с другого игрока, 1 лвл

В lineage 2 как думаете много опыта даст волку, если перекинуть ошейник волка 15 лвл с другого игрока, 1 лвлпросто с самого начала убить одного монстра дает целый лвл, думаю может и волку очень много даст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не даст ничего, копейки, ибо уровень велик. Причем, возможно, что и 1 лвл дастся очень мало. Итог : волку - 0% , 1 лвл - минус опыт. Вывод: вы в минусе.