В локальной сети несколько рабочих групп,как сделать так чтобы другие компы в сети не видели другую группу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно раздать всем стат. IP, и настроить маску сети на машинах, которые не должны видеть др. гр. (но и не смогут залесть на др компы).
Гость
Сергей правильно сказал. Есть ещё вариант: если используется управляемый или настраиваемый коммутатор с поддержкой VLAN, то можно разные рабочие группы определить в разные VLAN-ы.
Гость
,Самое простое назначить им разные IP.