В магазин привезли 1980 кг овощей . в первый день продали в 1.2 раза меньше овощей, чем во второй день. к концу второго дня в магазине осталось 693 кг овощей сколько килограмм

В магазин привезли 1980 кг овощей . в первый день продали в 1.2 раза меньше овощей, чем во второй день. к концу второго дня в магазине осталось 693 кг овощей сколько килограмм ов овощей продали во второй день? СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасииибо))0))0)