В маил ру установила агента,после чего изменились службы поиска(были гугл и яндекс стали поиск маил ру) как вернуть поис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в правом верхнем углу в поисковике нажми на лупу и выбери нужный
Гость
если у тебя firefox, тогда инструменты-настройка-домашная страница.
Гость
удали агент! ну можно и так, в настройках полазить. по-моему это майл-спутник называется. найти его в программах и удали...