В маленькой комнате на светлом  половичке  копошились серые  пушистые сушества   . они были  похожи на большие  клубки шерсти. клубки размотались  , и за каждым тянулась толстая шерстяная нитка - хвостик. из каждого клубочка  с...

В маленькой комнате на светлом  половичке  копошились серые  пушистые сушества   . они были  похожи на большие  клубки шерсти. клубки размотались  , и за каждым тянулась толстая шерстяная нитка - хвостик. из каждого клубочка  смотрели серые глаза, у каждого  болтались  мягкие маленькие уши.? все время двигались , зализали друг на дружку ,  попискивали. кто это ?   составте  схему  связи предложений  в вашем тексте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1пред.( _ =, =) 2пред(_ =), и (=_). 3пред.(= _, =). 4пред. (=,=,=). этот значок = обозначает сказуемое этот значок _ обозначает подлежащие этот значок (     ) обозначает квадратные скобки