В мастерской рабочие за 4 дня переплели 120 книг.за сколько дней они переплетут 480 книг работая с той же производительностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:4=30 книг  - за 1 день переплетали рабочие                                        480:30=16 дней                                                                                              Ответ: За 16 дней переплетут 480 книг