В международном автопробеге участвовало 350 машин . экипаж каждой машины состоял из трех спортсменов. до финиша не дошли 105 машин. сколько машин и ск

В международном автопробеге участвовало 350 машин . экипаж каждой машины состоял из трех спортсменов. до финиша не дошли 105 машин. сколько машин и ск олько спортсменов прибыли к финишу. ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350-105=245(машины дошедшие до финиша) 245*3=735(спортсмены дошедшие до финиша)