В меня серве cs 1.6!!!!При смене карти сервер виключаэ ы вибиваэ якась фігня??? допоможіть будь-ласка
В меня серве cs 1.6!!!!При смене карти сервер виключаэ ы вибиваэ якась фігня??? допоможіть будь-ласкадопоможіть будь-ласка
Ответ(ы) на вопрос:
Кикать тебя не могли у тебя было бы выведено окошко с причиной. Скорей всего ватная версия кс 1.6 либо битый плагин на самом сервере. Попробуй скачай амх мод и установи себе на кс и обязательно установи и пропиши плагин changemap.amx и votemap.amx. Причин много но найти надо основную. Может быть косяк в кумулятивном патче самый нормальный рабочий патч-v23
Скорее всего тебя кикают. Либо нет места на серве. Попробуй переустанови игру. Не поможет - скачай другую версию cs 1/6/