В мфу canon pixma 450 высвечивается ошибка 5100 что это за ошибка?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Выключите принтер. 2. Удерживая кнопку Resume/Cancel (красный треугольник в кружочке) нажмите кнопку POWER - индикатор загорится зеленым цветом. 3. Отпустите кнопку Resume/Cancel, продолжая удерживать POWER. 4. Нажмите кнопку Resume/Cancel 2 раза, удерживая POWER, после чего отпустите все кнопки. 5. Когда индикатор засветится ЗЕЛЕНЫМ - нажмите кнопку Resume/Cancel 4 раза! 6. Выключите принтер кнопкой POWER.