В минуты горького отчаяния о ком ваш первая мысль или о чем?Кого хочется видеть в эти минуты?Или не видеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никого. Мне надо все пережить внутри себя, вообще не хочется комментировать никому свое состояние.
Гость
Сразу о любимом человеке первые мысли. . Что если бы он был рядом я была бы гораздо счастливее...
Гость
Хочется к Маме.
Гость
Хочется видеть тех, кого любишь, чтоб подарить им свою любовь... отчаянье отступает.
Гость
Душа выручает...
Гость
О Боге
Гость
Никого такого нет. И боюсь, что и не будет.