В Мире, где всё относительно, можно держаться только за небо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый хоть раз в жизни обязан вытащить себя за волосы ( барон Мюнхгаузен)
Гость
Да, только за Абсолют. (А с "относительностью" человечеству только еще предстоит разобраться.)
Гость
как ни странно но не глупо будет сказано что в мире, где всё относительно, можно держаться только за этую самую относительность в любом ее проявлении (что поделать раз уж все относительно в том числе и небо)
Гость
В мире, где все относительно и небо относительно) , за что держаться каждый решает сам.
Гость
Можно. Но только за Вечное. Там относительные законы перестают работать.
Гость
надо подумать относительно чего к небу прикоснуться.... тогда можно и держаться)))
Гость
))Да оно само нас держит. ) Нужно только не мешать ему. )
Гость
Можно, если перестать быть относительным:)
Гость
Держаться можно, только, за себя.
Гость
Вот и хватаются, усадив туда вымышленного бога.