В "Мире" не могу редактировать фото,удалять тоже.Не могу голосовать на страницах других пользователей.
В "Мире" не могу редактировать фото,удалять тоже.Не могу голосовать на страницах других пользователей.Не могу голосовать на страницах других пользователей.Дважды обращалась в службу помощи.Ответов нет.В настройках все в норме.Что это может быть?За пару дней до этого меня вообще не пускали в ФОТО,говорили,что проходит какая то профилактика.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня все работает=видимо потому что браузер Мозилла и ОС Линукс...
Что то ты с новыми настройками не разобрался ((
посмотри настройки.... тут делов то....
Может вирус, глюк!
Если у Вас стоит анитивирус Касперский то он блокирует вход в фото и видео.... значит на компе паразит какой-то Или просто глюк!