Ребят, установил себе Windows Vista и столкнулся с двумя небольшими, но всё же значительными проблемами...

Ребят, установил себе Windows Vista и столкнулся с двумя небольшими, но всё же значительными проблемами...Первая проблема связана с подключением принтера (Lexmark). Вроде бы связь между ним и компьютером есть (проверил через сканер), но с другой стороны принтер не хочет распечатывать документы. Например захожу в Paint и нажимаю Печать, там высвечивается принтер (с надписью ГОТОВ), а вот сама печать не начинается... Может подскажете в чём тут дело? И вторая пробема в подключении наушников с микрофоном (гарнитура Creative). Подключаю на задней панели к аудиокарте (Creative)... В итоге звук есть, а микрофон не работает... Снова же прошу вашей помощи... Заранее спасибо!!! :-)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тож Vista,с нашуниками такая же проблема, знакоиые говорят, что на микрофон нужен спецальный драйвер. А посчет принтера - попробуйте переустановить (мне помогло). Удачи!
Гость
Ставь Windows XP и не парь людям головы, а ГЛАВНОЕ, САМ НЕ ПАРЬСЯ!!!
Гость
у меня у микрофона контакты отошли
Гость
ты столкнулся не с двумя небольшими, а с одной БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ - это ВИСТА))) ) попробуй скачать пакеты обновления с офиц. сайта, в висте еще дырок - латать и латать.... чего она вам сдалась...