Скачала Adobe Photoshop CS4. Есть ли ПОДРОБНАЯ инструкция к установке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть кейген на CS4,но я его не ставил, не знаю. Пользуюсь CS3 официальная русская версия, меня вполне устраивает, могу поделиться...
Гость
а она что нужна? если раньше устанавливали прошлые версии, фотошопа то и с этой справитесь, как я знаю кряк к этой версии фотошопа, один файлик библиотеки *.dll
Гость
жми далее-далее-далее-готово и всё!