В мире так много религий, почему вы считаете, что ваша самая крутая, а ваш бог самый настоящий, на чем основывается ваша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РеЛигаЯ - повторная связь с Богом (ибо была утрачена 26 тыщ лет назад с битвы при Курукшетра) , когда кали-юга, она же темный век, он же ночь Сварога зачиналась. Но даже эту связь жиды умудрились исказить настолько, чтобы православные враждовали с католиками, христиане с мусульманами, и они все вместе против протестантов. то есть выдали такую кучу лжи, что истину ваще не видать стало... . а ВеРа = суть Мудрость.
Гость
Без религий БОГ יהוה круче всех.
Гость
Ну начнём с того, что Бог един. Религия не может быть"крутой".Каждый человек выбирает себе конфессию исходя из национальных особенностей, культуры, личных убеждений. Ведь у всех национальностей совершенно разный менталитет, поэтому что например норма для араба, то не укладывает в голове например у итальянца. Поэтому каждый выбирает себе то, что ему ближе. И не может быть того, что у одних Бог "настоящий",а у других нет! Это бред полный!!!
Гость
Человеку дан разум не для того чтоб верить, а для того чтоб выбирать)) ) Моя религия является композитной, я выбрал самые лучшие черты всех верований, до которых удалось дотянуться)))
Гость
ни кто ничего никому не навязывает, каждый верит в то во что хочет верит.
Гость
Личный опыт.
Гость
Потому что моя религия регулируется только мной и догмы меняются в зависимости от моей нужды.