В мобильном при выборе из списка вы для позвонить на какую кнопку нажимаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на кнопку с зеленой трубкой в верху слева
Гость
У меня ВиТу. Там несколько вариантов. Например в СПБ шелле выбираю контакт тапаю по нему потом по зеленой кнопке на экране и Соединение установлено ). Или по хард-кнопке вызова последний вызов попрет на связь. Пошарь в настройках. Вполне возможно что кнопка настраиваемая.
Гость
Автор, а это разве Флудилка?
Гость
трубочку зеленую. А что?