В моем компьютере постоянно находяться вирусы.

В моем компьютере постоянно находяться вирусы.Мастера лечат, но бесполезно. Какую часть мне нужно заменить в компьютере ,, чтобы проблема исчезла. Нужно ли менять IP-адресс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их "мастера" ставят. Кушать-то надо.
Гость
Значит живёшь полной жизнью!
Гость
отказатъся от услуг такого матера отформатируйте ж. диск и переустановите систему если она лицензионная? нет то тогда поищите лучше другую
Гость
ничего не меняй. . тебе нужно переустановить операционную систему, потом установить антивирус на него и поставить фаервол от мошенников, незнакомых вирусов и прогррам портящих систему. . http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php
Гость
..попробуй веником их погонять, ну или шваброй -на крайняк... ток аккуратно не сломай ниче... А заменить надо-угадай с трех раз... (не компьютерное)... и все будет работать.. Чмоки солнышко.. на фиг тебе комп-радуйся жизни..
Гость
в данном случае поможет только замена прокладки между мышкой и монитором
Гость
Значит им там очень нравится и им хорошо))))
Гость
ага ну и мастера =P
Гость
Сдается мне, что "мастера" не лечат, а лапшу на уши вешают;)
Гость
не надо ничего менять-- обратись сюда http://virusinfo.info/pravila.html и если они не найдут этот руткит (скорее всего это он) то тогда просто переустанови систему форматнув диск
Гость
Антивирус нормальный не пробовали ставить!
Гость
поменяй юзера на более грамотного
Гость
...пркладку между клавой и стулом ..
Гость
Только одну Владельца не в обиду:))))))
Гость
А ты антибиотики давать пробовал?:)
Гость
форматни винт и поставь антивирус
Гость
нужно антивирус установить