В моем компьютере вместо съемного диска показывается папка при вставленой флешке. Что бы это значило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус в autorun.inf Тут помогает только форматирование. Вообще у меня сейчас KIS 2010. Дома три флешки. Я их вставляю в разные компы где точно есть вирусы и нет антивирусов. Но после того проверяю дома флешку KIS ом 2010 и вирусов уже нет.
Гость
на авторан похоже.. . форматнуть ее!