В Моём Мире разместил фото,сразу набеж. толпа голых девушек.Женщины,а к Вам когда фото размещ.толпа голых мужч.ломится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПАМеры не спят. У меня так набежало более двухсот за три минуты. Устал удалять. (Люблю чистоту "в гостях")
Гость
Только полуголых))
Гость
Девочки на работе.. . Такая у них профессия, пизд***ом торговать.. . Еще и просят: "приезжай ко мне во Владивосток, дешево за час"!)!)!)!
Гость
Закройте Мир, оставьте доступ только для друзей, а не для любопытных.. . Доступ к альбому фото, тоже для друзей или только для себя...
Гость
Причем один был в стрингах и кол мне поставил.. . ревнует наверно...))
Гость
Почемуто тоже голые девушки.